Все новости » Спорт » Новости спорта » Лыжник Пётр Седов лидировал в гонке на 15 км на КР

Лыжник Пётр Седов лидировал в гонке на 15 км на КР

В среду, 25 февраля, лыжник Пётр Седов лидировал в гонке на 15 км свободным стилем на Кубке России, который проходит в Рыбинске, сообщает «Газета.Ru». /epochtmes.ru/

Пётр Седов прошёл дистанцию за 33 минуты 35,5 секунды. Вторым финишировал Евгений Дементьев, отставший от лидера на 22,2 секунды. Третьим оказался Алексей Червоткин, уступивший победителю 30,3 секунды.

В женской индивидуальной гонке на 10 км выиграла Анна Нечаевская с результатом 26 минут 3,5 секунды. Второе место заняла Елена Соболева, уступившая победителю 11,6 секунды. Тройку победителей замкнула Виктория Каркина, отставшая от лидера на 15,5 секунды.