Макияж 2015 представили на показах Недели моды в Турции

The Epoch Times20.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

Новости. Стамбул, 16 октября. В рамках турецкой Недели моды 2015 ведущие дизайнеры страны продемонстрировали основные направления в области макияжа на будущий сезон.

Каждый дизайнер использовал свои акценты в области макияжа. Традиционно основу составил классический натуральный макияж с использованием лёгких теней и помады оттенков, близких к цвету кожи, бровями правильной формы и подчёркнутым рельефом лица. Такой макияж подходит для повседневной жизни и поможет сделать акцент на естественной красоте девушки. Авторы модных образов 2015 года для макияжа глаз в будущем сезоне предлагают оттенки розового, оранжевого, золотого, зелёного и голубого цветов, а также металлические оттенки и блёстки.

Актуальными остаются стрелки чёрных и коричневых цветов, которые при желании более смелого образа можно дополнить ярким голубым или зелёным цветом. В сочетании со стрелками используется техника smoky eyes (дымчатый взгляд), яркая для вечернего макияжа и лёгкая для дневного варианта.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА