(Видео)Машина-призрак стала причиной аварии

The Epoch Times18.11.2019 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Необычную аварию, причиной которой стала машина-призрак, зафиксировал видеорегистратор в Сингапуре. На видеозаписи видно, как при развороте на перекрёстке белый BMW врезается в серебристый автомобиль, внезапно появившийся в кадре.

Создаётся впечатление, что виновник ДТП появился из ниоткуда, как это было с машиной времени в фильме «Назад в будущее». Именно так выразился автор видео.

Видео вызвало бурную дискуссию в Интернете. Некоторые пользователи решили, что это ― оптическая иллюзия, другие ― видеомонтаж. «Это так печально. Это же Марти МакФлай прилетел)))))))», ― пишет Мар-Лина.

Кто-то выдвинул версию, что серебристая машина просто попала в слепую зону и двигалась одновременно с белым BMW, поэтому её не было видно. «Первые две секунды обратите внимание на блестящую точку на крыше БМВ, точка движется быстрее чем БМВ, это крыша так называемой Призрачной Машины, и в конце БМВ заслонила собой дальнюю машину до столкновения», ― сделал вывод пользователь ColdBloodedVK.

Призраки на дорогах

Видео из Сингапура ― не первый случай внезапного появления автомобиля на дороге. Ажиотаж в Интернете вызвали и пять других мистических случаев появления машин из ниоткуда, которые не поддаются объяснению. Посмотрите.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА