Мать бросила новорождённую дочку в больнице. 14 лет спустя девочка говорит, что любит её несмотря ни на что и хочет увидеть

The Epoch Times04.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

14-летняя Джессика ищет свою маму, которая оставила её в больнице Австралии через 8 часов после родов, пишет издание Мirror.

Джессике было всего 8 часов отроду, когда её мама посреди ночи вошла с ней в больницу Сиднея. Женщина держала в руках завёрнутого в полотенце ребёнка и была пропущена на входе. Через несколько часов она покинула клинику уже без ребёнка.

В течение нескольких месяцев врачи и полиция через сообщения в СМИ просили мать вернуться, но она так и не появилась. В результате девочку определили в приёмную семью.

Сейчас Джессике уже 14 лет, и она хочет стать врачом. Но главной её мечтой остаётся встреча с родной матерью. Она начала её поиски, написав в сообщении:

«Я люблю тебя, хотя ни разу не встречала тебя».

Чтобы помочь девочке в поисках матери, опубликовали фотографию с камер видеонаблюдения больницы, в которой женщина оставила Джессику. На фотографии мама держит её на руках перед входом в больницу.

Джессика сообщила журналистам, что не обижается на маму.

«Это не её вина — были ли это какие-то внешние причины или любые другие причины. Это не её вина».

 

Девочка просит родительницу отозваться и решиться на встречу с ней, потому что любит её.

«Просто будь смелой и сделай этот шаг», — подбадривает она маму.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА