Все новости » Спорт » Новости Футбола » Матч между Швецией и Черногорией закончился вничью

Матч между Швецией и Черногорией закончился вничью

Новости. Белград, 16 ноября /epochtimes.ru/. Со счётом 1:1 завершился матч между сборными по футболу Швеции и Черногории в отборочном раунде чемпионата Европы 2016 года, прошедшем в Подгорице 15 ноября.

Гол от команды Швеции забил на 9-й минуте Златан Ибрагимович. Стефан Йоветич за счёт пенальти на 80-й минуте сравнял счёт.

Ранее россияне проиграли команде Австрии со счётом 0:1. После ничейного результата между Черногорией и Швецией россияне заняли третье место в турнирной таблице в группе G в отборочном раунде ЧЕ-2016. Команда Швеции поднялась на вторую строчку. Лидирует в таблице команда Австрии. (epochtimes.ru)