«Мелочь пузатая» — классика анимации

The Epoch Times16.11.2015 Обновлено: 09.08.2023 20:04

Всегда немного разочаровывает, когда в конце биографического фильма показывают фотографию человека, о котором снята картина. Актёр, играющий его, выглядит лучше. Но с «Мелочью пузатой» всё наоборот.

Чёрно-белые иллюстрации 1970-х годов Чарльза Шульца вызывают любопытство и ностальгию: перед нами «первозданные» Снупи, Линус, Чарли Браун и Люси.

Поражаешься гению Шульца — этот человек рисовал пером и тушью так, как никто другой до него и после него. Шульц показывает широкий диапазон человеческих эмоций, как Рембрандт.

В разгар своей популярности «Мелочь пузатая» имела 355 миллионов читателей в 75 странах на 21 языке. 17 897 комиксов — возможно, это самый длинный рассказ, написанный одним человеком.

На пике популярности герои мультфильма «Мелочь пузатая» были так же знамениты и любимы, как американские рок-звёзды: Джон Леннон, Пол Маккартни, Мик Джаггер и другие.

Уютный коротенький мультфильм «Мелочь пузатая» полностью захватывает внимание 5-летних детей. Большой выбор мультфильмов для малышей предлагает сайт http://kinobuxta.net/.

Краткий обзор

Чарли Браун мечтает о рыжеволосой девочке, которая живёт через дорогу. Так что это роман! Но мальчику необходимо преодолеть смущение.

Чарли решил завоевать внимание Люси, сделав что-нибудь особенное в её присутствии. И он учится танцевать! Ура! Но во время танца мальчик поскальзывается и падает. Ошибка!

Чарли получает высший балл на экзамене! Ура! Она любит это. Но, оказывается, что это тест не его, а Мятной Пэтти. Ошибка!

Верный Снупи

Снупи — собака Чарли Брауна. Он часто предаётся философским размышлениям. Например, пытается осознать, почему, когда он только проснулся, и его миска полна, и голова уже не спит, но желудок ещё не проснулся. В то время как в середине ночи, когда миска пуста, он находит, что его голова спит, а желудок уже проснулся. Снупи полагает, что человеческие дети знают об этих глубоких вещах.

Его хозяин Чарли Браун — хороший парень. Он говорит правду и переживает столько страданий, как никакой другой мальчишка в округе.

Рыжеволосой девочке нравится Чарли

Мы видим, что Чарли Браун, как и все из нас, гений, когда прилагает усердие (он прочитал за один день роман Льва Толстого «Война и мир»!).

Несмотря на то что из-за неуверенности в себе мальчик часто становится «козлом отпущения», рыжая девочка признала, что Чарли Браун — сострадательный, мудрый, правдивый и терпимый.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА