Металлическая мебель — практично, функционально, долговечно

The Epoch Times14.09.2015 Обновлено: 17.05.2023 11:47

Мебель из металла сегодня пользуется популярностью не только в бытовках автосервисов и у строителей.

Производители металлической мебели изготавливают максимально удобные сборные конструкции для любой категории заказчиков, оснащая их рациональными полками и вешалками. Один из главных плюсов металлических шкафов заключается в том, что их легко переоборудовать из раздевальных в архивные, служебные и прочие. Это стало возможным благодаря производству новых комплектов полок широкого назначения.

Любое обустройство склада не обходится без металлической мебели. Это и специальные стеллажи, размещаемые на любой высоте с помощью несложных креплений, и удобные полки, столы с пластиковыми ящиками и многое другое. Вся эта мебель не боится грязи, перепадов температур и постоянного перемещения с места на место.

Такая мебель не только рациональна. Над её дизайном работают настоящие специалисты своего дела, представляя ежегодно на выставках новые разработки. Разные верстаки, тележки, шкафы производятся на колёсиках, что позволяет без особого труда их передвигать в нужное место. Функциональность каждого предмета мебели рассчитывается по европейским стандартам с учётом пользы для производственников. Перед тем как мебель сдаётся заказчику, она проходит серьёзный контроль на прочность в отделе технологического контроля.

Одним из самых распространённых видов металлической мебели являются выставочные стенды. Их особенность — это полная разборка основной стенки, более тяжёлого основания и фризов или полок, установленных на разной глубине. Пользуются спросом и перфорированные панели — ограждения в виде стоек разной ширины. На перфорированных экранах таких панелей предусмотрены различные держатели, в том числе, маленькие навесные полки и пластиковые ящики, в которых удобно хранить инструмент, оборудование и т. д.

Одна из многочисленных компаний, представляющих металлическую мебель в России, Ferrum уже более 15 лет специализируется в этой области. Большой популярностью у заказчиков компании пользуются разные виды верстаков, выпускаемых для автомобильных производств. Новинки регулярно демонстрируются на международной выставке «Интеравто», ежегодно проходящей в Москве.

Металлическая мебель отличается долговечностью, но требует внимания и ухода. Мыть её следует специальными составами, указанными в инструкции, и периодически красить, чтобы меньше подвергалась коррозии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА