Международная аэрокосмическая выставка Dubai Airshow-2015 в Дубае (видео)

The Epoch Times11.12.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

В выставочном центре Дубая Dubai World Central с 8 по 12 ноября проходила Международная аэрокосмическая выставка Dubai Airshow-2015.

Авиасалон — ведущее мировое событие

Телеканал NTD

Международный авиасалон в Дубае является ведущим мировым событием в гражданской и военной авиапромышленности. Мероприятие не обходят стороной правительственные круги различных стран мира, а также бизнесмены и военные высокого ранга.

На выставке представили гражданскую и военную авиацию, интерьеры самолётов, авиационные двигатели, бортовое оборудование, компьютеры и ПО для авиации, а также оснащение аэропортов, космические технологии и спутниковую связь. Впервые на Ближнем Востоке были выставлены более 150 самолётов, в том числе 50 бизнес-джетов.

Демонстрация достижений

Свои достижения в сфере аэрокосмического строения продемонстрировали более 1 100 участников из 60 стран мира. Здесь представлены несколько моделей самолётов канадской компании Bombardier Aerospace, усовершенствованная модель двухмоторного самолёта DA62 австрийского производителя Diamond Aircraft Industries, а также «реактивный ранец» новозеландской компании Martin Aircraft. Аппарат взлетает и садится вертикально, может использоваться для спасения людей в случае стихийных бедствий.

Участники выставки могли встретиться с ответственными лицами и экспертами, побывать на тематических конференциях.

Немного истории

Крупнейшее аэрошоу в мире Dubai Airshow до 2009 года проходило в Airport Expo в Дубае. На новом месте, в Dubai World Central, выставочная площадь занимает 645 тысяч кв. м. Это в два раза больше, чем на старом месте.
С 1989 года выставка проводится один раз в два года.

Источник: expo-asia

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА