Межкомнатные двери Сasaporte

The Epoch Times22.10.2015 Обновлено: 22.10.2021 18:49

Подобные изделия имеют целый ряд специфических особенностей, которые отличают их от входных дверей. При их производстве на первый план выступает не способность противостоять незаконному проникновению извне, а привлекательный внешний вид.

Разнообразие дизайна, которое характерно для межкомнатных деверей, обусловлено тем, что они должны гармонично вписываться буквально в любой интерьер. Решение этой задачи заметно облегчается благодаря тому, что выбор материалов практически ничем не ограничен (их прочность не имеет никакого значения).

Все же чаще всего используются дерево либо пластик. Эти материалы обеспечивают высокий уровень звукоизоляции. Необходимая легкость зачастую достигается благодаря стеклянной вставке, расположенной в центральной части.

Еще одной отличительной особенностью межкомнатных дверей является фурнитура, используемая при их производстве. Вместе замка в редких случаях применяются сравнительно простые запирающие устройства. Зачастую отсутствуют и они, так что для того, чтобы попасть в помещение, бывает достаточно нажать на ручку.

Что касается конструкции, то межкомнатные двери обычно относятся к распашному типу. Однако в последнее время популярность постепенно обретают изделия, которые раздвигаются, как двери шкафа-купе.

Некоторые особенности производства

Одним из лидеров современного российского рынка являются межкомнатные двери Сasaporte. Их успех во многом обусловлен привлекательным внешним видом, над созданием которого работают ведущие итальянские дизайнеры и конструкторы.
Важным дополнением является современное производство. Благодаря ему обеспечивается высокое качество сборки, а также длительный срок службы, на протяжении которого изделия сохраняют привлекательный внешний вид.

Нельзя не отметить материалы, используемые при производстве межкомнатных дверей Сasaporte. Их основу составляет МДФ. По сравнению с массивом дерева он обладает более низкой себестоимостью и при этом превосходит данный материал по таким важному показателю, как влагостойкость.

Применение так называемого экошпона позволяет с высокой степенью достоверности имитировать фактуру различных древесных пород. В результате удается получить уникальные межкомнатные двери, которые привлекательно выглядят, практичны в эксплуатации и при этом доступны каждому по своей цене.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА