Преемница Елизаветы II

Королева Великобритании обратилась к нации накануне 70-летия своего правления
The Epoch Times07.02.2022 Обновлено: 07.02.2022 10:20
За день до своего 70-летнего юбилея правления, королева Великобритании Елизавета II назвала имя своей преемницы, которая взойдёт после неё на престол вместе с её старшим сыном, принцем Чарльзом.

«Я навечно благодарна и обязана вам за преданность и привязанность, которые вы продолжаете мне дарить. И я знаю, что при вступлении на престол, когда придёт время, моего сына Чарльза и его жены Камиллы, вы окажете ему ту же поддержку, которую давали мне», — написала Елизавета II в своём Twitter.

«Когда я с надеждой и оптимизмом смотрю на предстоящий год празднования „платинового“ юбилея, я помню, сколь многому мы можем быть благодарны. Последние семь десятилетий показали необычайный социальный, технологический и культурный прогресс, который принёс пользу всем нам. И я уверена, что будущее также предложит подобные возможности нам, и особенно молодёжи в Великобритании и по всему Содружеству», — указано в обращении.

Елизавета II занимает престол с 1952 года. Это самый долгий срок царствования в истории британской монархии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА