Рэп-звезда Ники Минаж протестует против закрытия её аккаунта из-за комментариев о вакцине COVID-19

Минаж рассказала о последствиях вакцинации против COVID-19 у её друзей
Автор: 19.09.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:59

Известная американская рэп-звезда Ники Минаж заявила в своём блоге, что стала мишенью для нападок после рассказа о последствиях вакцинации своих друзей и комментариев представителей Белого дома. Об этом сообщает издание The Epoch Times.

Минаж, у которой только в «Твиттере» 22 млн подписчиков, сообщила, что её кузен не будет прививаться от COVID-19, поскольку «его друг после вакцинации стал импотентом». Она также поделилась историей мужчины, у которого после прививки в глазу образовался тромб.

Через два дня на её пост отреагировал советник администрации Байдена по COVID-19 Энтони Фаучи. Он заявил телеканалу CNN, что «нет никаких доказательств произошедшего и нет никаких причин для этого». Он добавил, что Минаж «следует дважды подумать», делая подобные заявления в интернете.

Минаж также публично призналась, что она не вакцинирована и не собирается этого делать. После этого певица подверглась серьёзной критике со стороны общества. Девушка полагает, что стала мишенью толпы, которая требует от пользователей отписаться от её твитов. По мнению Минаж, подобное явление напоминает ей цензуру компартии Китая.

«Я помню, как поехала в Китай и там мне сказали, что я не могу выступать против людей, находящихся у власти», — рассказала Минаж.

«Разве вы не видите, что мы живём сейчас в такое время, когда люди отвернутся от вас… и люди будут изолировать вас, если вы просто заговорите и будете задавать ненужные вопросы», — продолжила она.

Накануне рэп-звезда сообщила, что Белый дом пригласил её поговорить с главным хирургом Вивеком Мурти и Фаучи о вакцине.

«Белый дом пригласил меня, и я думаю, что это шаг в правильном направлении. Да, я пойду… Я буду задавать вопросы от имени людей, которых высмеивают за то, что они просто люди», — написала Минаж в своём «Твиттере».

Позже певица рассказала о том, что ей перезвонил разгневанный чиновник из Белого дома, недовольный её публикацией.

По словам Минаж, ей запретили пользоваться её аккаунтом в «Твиттере», хотя администратор соцсетей заявил об отсутствии нарушений с её стороны. По его словам, в отношении аккаунта Минаж никаких действий платформа не предпринимала.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА