Тысячи жителей Нью-Йорка протестуют против вакцинации детей

«Эти два законопроекта пугают каждого жителя Нью-Йорка»
Автор: 04.11.2021 Обновлено: 04.11.2021 17:46
Тысячи ньюйоркцев собрались 3 ноября у здания мэрии, чтобы провести митинг и шествие по Бруклинскому мосту против обязательной вакцинации детей от COVID-19 и отмены религиозных ограничений.

Ораторы высказались против нового законопроекта, отменяющего религиозные льготы для всех взрослых в Нью-Йорке, и второго законопроекта, требующего обязательной вакцинации детей от COVID-19 для посещения школ.

Перед мэрией выступил Майкл Кейн — основатель компании Teachers For Choice против принудительной медицины. Кейн более 14 лет работал в Департаменте образования Нью-Йорка (DOE). Он подал в суд на мэра Билла де Блазио из-за его указа о вакцинации.

«В 2019 году член Законодательного собрания Джефф Диновиц из Бронкса представил законопроект, отменяющий религиозное освобождение от вакцинации для всех детей в штате Нью-Йорк», — сказал Кейн The Epoch Times.

«Таким образом, любой человек в возрасте до 18 лет не может получить освобождение от вакцинации по религиозным убеждениям в штате Нью-Йорк, чтобы посещать школу».

«Этот же депутат сейчас внёс два законопроекта, которые при одобрении должны вступить в силу в 2022 году. Один из них отменяет религиозное освобождение от вакцинации для граждан от 18 лет и старше».

«Другой закон требует вакцинировать от COVID-19 всех детей, посещающих школу. Эти два законопроекта очень опасны и пугают каждого жителя Нью-Йорка во всём штате», — сказал Кейн.

Тысячи жителей Нью-Йорка протестуют против вакцинации детей

Протестующий у здания мэрии Нью-Йорка 3 ноября 2021 г. Enrico Trigoso/The Epoch Times

Выступивший на митинге Кевин Дженкинс — генеральный директор Городского глобального альянса здравоохранения. (Urban Global Health Alliance).

«Когда поднимается Нью-Йорк, весь мир встаёт вслед за ним!» — сказал он под громкие аплодисменты.

«Я верю, что в следующие недели по этой улице будет маршировать миллион протестующих».

«Правительство с первого дня подвело нас, сказав: „Вы не важны, а важны только большие технологии и наш образовательный картель“».

Тысячи жителей Нью-Йорка протестуют против вакцинации детей

Кевин Дженкинс выступает перед зданием мэрии Нью-Йорка 3 ноября 2021 г. Enrico Trigoso/The Epoch Times

Ещё один выступающий — 23-летний сотрудник Министерства образования, который подал иск против мэра вместе с Кейном. Он привёл примеры из истории, такие как «Война за независимость», «Бостонское чаепитие» и «Прокламация об освобождении».

«Сначала идут люди, а потом появляются законы», — сказал он.

«Мы собираемся творить историю. Новые страницы истории пишутся прямо сейчас. Моя дочь будет читать о движении, которое происходит в настоящий момент. Я, учитель истории, говорю вам… наши дети прочтут об этом моменте. Это народное движение».

«У каждого из вас прямо сейчас внутри возникает ощущение “Эй, я не приму это“ (вакцинацию).

«Позвольте мне сказать вам, откуда оно берётся. Это бог внутри вас».

Он попросил людей выйти в следующую среду без флагов и транспарантов на молитвенное бдение.

«Это духовная война. Мы должны вести эту войну как на физическом, так и на духовном уровне».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА