Четверо погибли, 70 ранены в результате обрушения трибуны во время корриды в Колумбии

Среди погибших один ребёнок
The Epoch Times27.06.2022 Обновлено: 27.06.2022 15:44
Четыре человека погибли и около 70 получили ранения 26 июня, когда часть трибуны обрушилась на корриде в городе Эль-Эспиналь, Колумбия, сообщили местные власти.

На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как часть трибуны рухнула вперёд на арену, где местные жители участвовали в соревнованиях по бегу с быками, приуроченных к празднику святых Петра и Павла.

«На данный момент известно о четырёх погибших — двух женщинах, мужчине и несовершеннолетнем», — сообщил местному радио Blu Radio губернатор провинции Толима Хосе Рикардо Ороско.

Майор Луис Фернандо Велес, директор Департамента гражданской обороны провинции, сообщил местному телевидению Caracol, что никто не остался в ловушке под обломками, а несколько человек, считавшихся пропавшими без вести, найдены.

«Чрезвычайная ситуация на месте происшествия была преодолена. Порядка 70 человек получили ранения», — сказал Велес.

Машины скорой помощи были отправлены из близлежащих городов Ибагу и Мельгар, чтобы помочь раненым, которые переполнили больницу Эль-Эспиналя, отметил Велес. Он добавил, что не знает точно, из чего была построена трибуна, но, похоже, это были деревянные доски.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА