Мировые звёзды собрались на благотворительном обеде у принца Уильяма (видео)

The Epoch Times14.05.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Более 200 знаменитостей приняли участие в грандиозном благотворительном ужине, устроенном принцем Уильямом в Виндзорском замке.

Белый подол платья Кейт Бланшетт подметает дорожки королевской резиденции — Виндзорского замка. И если раньше ей приходилось бывать здесь во время съёмок фильма о Елизавете II, то сегодня она в роли самой себя — одной из самых известных мировых актрис.

Бланшетт прибыла в Виндзор наряду с другими знаменитостями по случаю благотворительного ужина. Приём был устроен принцем Уильямом в честь госпиталя The Royal Marsden, президентом которого он является.

Принц пригласил более 200 человек, все они собирают и жертвуют средства на помощь госпиталю, одному из крупнейших в Европе центров по изучению раковых заболеваний и борьбе с ними.

Вот принц увлеченно беседует с актером Бенедиктом Камбербетчем, наверное, пытается вызнать, о чем будет следующая серия «Шерлока Холмса». А Кара Делевинь вновь позирует, на этот раз со старшей подругой Кейт Мосс.

Но главным героем вечера стал американский дизайнер Ральф Лорен. 20 лет назад ему удалили опухоль на мозге, и с тех пор модельер жертвует каждый год миллионы долларов на борьбу с болезнью. Благодаря его взносу при больнице Royal Mardsen будет открыт центр по лечению рака груди.

Принц попросил прощения за своей отсутствие супруги Кейт  — в рамках новой светской стратегии герцоги решили разделиться, чтобы успеть провести большее количество мероприятий. Как правило, все приёмы носят благотворительный характер.

Перед началом торжественного ужина Уильям поблагодарил всех присутствующих и отдельно Ральфа Лорена за помощь больнице.

The Royal Marsden — это старейший исследовательский центр в Европе, герцог Кембриджский стал его президентом в 2007 году, ранее это место занимала его мать, принцесса Диана.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА