Многочисленные туры в сказочную Италию

The Epoch Times17.10.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Италия — великолепная, сказочная страна, которая встречает туристов своей роскошью, удивительными архитектурными постройками, яркой растительностью. Итальянская кухня представляет собой фантастическое разнообразие всевозможных блюд, которые не просто известны во всём мире, но и готовятся лучшими европейскими шеф-поварами. Немаловажным фактом и отличительной чертой итальянцев является их дружелюбие, жизнерадостность и исключительная общительность.

Италия предоставляет туристам многочисленные туры для развлечения и отдыха: экскурсионные, автобусные, горящие, горнолыжные, туры на море, шоп туры.

Экскурсионные туры в Италии — это невероятная возможность поближе познакомиться с культурными и архитектурными памятниками, которые являются не только украшением самой страны, но и весьма популярными во всем мире. Вы окунётесь в романтическую обстановку итальянских улиц, оригинальных по своей планировке, своеобразных и необычайно прекрасных, заполненных всевозможными барами, ресторанчиками и дорогими бутиками, где каждый турист сможет приобрести для себя самую неповторимую и уникальную вещь. В экскурсионном туре по Италии вы сможете посетить Рим, Ватикан, Венецию, Неаполь, а также Милан.

Так как автобусные туры по Италии немного проблематичны в связи с тем, что страна богата архитектурными памятниками, которые туристам хотелось бы посетить, то в первую очередь им предлагается отдых на очень удобном итальянском курорте, затем предлагается посещение знаменитых городов Италии: Пизы, Вероны, Флоренции, Венеции и Рима. Увлекательным и незабываемым для туристов становится отдых на территории популярного морского курорта Римини, расположенного на берегу Адриатического моря.

Горящие туры в Италию являются весьма дорогостоящими, тем не менее, это не мешает туристам со всего мира пользоваться ими и посещать Колизей и Милан, воочию увидеть Пизанскую башню и совершить невероятно романтическое путешествие по воде на гондолах по каналам Венеции.

Морские туры (туры на море) представлены посещением самых популярных курортов на побережье Адриатического моря: Молизе, Венецианская Ривьера и Апулия, на побережье Средиземного моря вас встретят Сицилия и Сардиния. Климат Италии способствует приятному и незабываемому отдыху, как взрослым, так и детям.

В Италии очень популярен горнолыжный отдых. Туристы из многих европейских стран предпочитают организовывать свой зимний отдых, воспользовавшись восхитительным горнолыжным туром в Италию, так как цены здесь намного ниже, чем, например, во Франции или Швейцарии, а условия отдыха и проживания просто замечательные. Весьма популярными регионами для горнолыжного отдыха здесь являются Монте Роза и Доломитовы Альпы.

Шоп туры в Италии в период января по март и с июня по август являются очень популярными, так как именно в эти периоды цены на товары, являющиеся брендовыми, очень сильно падают. Приобрести фирменные вещи в бутиках можно со скидкой до 80%.

Италия — это уникальный шанс совместить спокойный отдых на уютном пляже, приятный шоппинг, а также увлекательные экскурсии по бесчисленному множеству достопримечательностей. Отпуск, проведённый в этой замечательной стране, станет для вас незабываемым путешествием и принесёт вам и вашей семье море позитива, хорошего настроения и массу положительных эмоций.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА