Многодетная мама родила девочку. Привезла домой, оказался мальчик

The Epoch Times26.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Для Оксаны Колесниковой из Воронежской области это были пятые роды, поэтому в больницу всю беременность женщина не обращалась. Когда отошли воды, вызвали «скорую помощь» и госпитализировали, сообщает портал moe-online.ru.

Роды прошли нормально. Однако сразу после родов женщина увидела только головку ребёнка, которого положили ей на живот. Когда уносили ребёнка, Оксана спросила, кто родился. «Девочка», ― ответила акушерка. Мама назвала девочку Машенькой.

Через час Оксане прикрепили бирку с данными новорождённого: «Девочка, 3100 кг, 50 см». Медсестра сообщила, что девочка чувствует себя хорошо, но за 4 дня, которые женщина лежала в роддоме, ребёнка ей ни разу не принесли.

Дома Оксану встречали всей семьёй, детям не терпелось увидеть сестричку. Однако вместо Маши они увидели мальчика.

Разгневанная Оксана подала заявление в прокуратуру. За счёт Лискинской больницы, где принимали роды, провели тест ДНК. Выяснилось, что женщина на 99,99% является мамой мальчика.

По-видимому, медсёстры просто допустили ошибку при заполнении бумаг. В тот день родился только один мальчик, остальные ― девочки.

Как же врачи тогда осматривали ребёнка, недоумевает женщина. Похоже, этой процедуры вообще не было. И хотя её заверили, что виновные понесли дисциплинарное наказание, забирать заявление Оксана не желает. Женщина требует, чтобы виновных в халатности наказали по закону.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА