Мода: Лето-2015

The Epoch Times30.12.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:55

Цветом 2015 года назван цвет марсала — это глубокий бордовый оттенок, названный в честь крепкого итальянского вина. Главенствующие позиции летом этого года занимают белый цвет, а также глубокий цвет индиго. Актуальны коралловый, цвет морской волны, пыльной розы, молочный жёлтый, на пик популярности возвращается бежевый.

Что касается фактуры одежды, то в моде снова актуальная джинса. Джинсовые платья, костюмы, юбки, жакеты и т.д. Также в тренде кожа, прозрачные ткани, ткани с перфорацией, особенно актуальна перфорация в белом цвете. В моде плетение на ткани, вышивка, рисунки, картинки, иллюстрации, горох любого размера, а также психоделические принты.

По мнению специалистов, имея в наличии хороший базовый гардероб, достаточно приобрести несколько трендовых вещей. Полностью менять гардероб на тренды сезона нет необходимости, к тому же это очень накладно. Главное — грамотно разбавить свой базовый гардероб актуальными вещами. Итак, небольшой обзор самых трендовых вещей этого лета.

С прошлого лета в этот сезон перешёл короткий топ. Только, в отличие от прошлого года, с топом облегающего силуэта следует надевать широкий низ, например, юбку-клёш или широкие брюки-паруса. Брюки-паруса, особенно светлых оттенков, также являются трендом сезона. Это практически классика, так что можно не бояться, что они потеряют актуальность. Актуальны этим летом платья и юбки с запахом, особенно с цветочным принтом.

Что касается обуви, в моде этим летом большой толстый каблук средней высоты и сплошные платформы. Необычная вышивка на обуви, стразы, пайетки, кружево также будут в тренде. В моде обувь с лёгким налётом ретро-стиля, например атласные туфли. Стоит обратить внимание на белые кеды. Это базовая вещь любого гардероба никогда не потеряет свою актуальность. Не сдают свои позиции и классические лодочки. Главное — подобрать качественную и удобную модель. Большой выбор модной одежды и обуви предлагает Интернет-магазин Rozetka.

Что касается сумок, в моде миниатюрные модели, а также большие, объёмные сумки ярких цветов. Также в тренде пришедшие из прошлого сезона клатчи с надписями. Актуальны рюкзаки, плетёные сумки и сумки из соломы, сумки из льняных тканей.

Из аксессуаров актуальны крупные украшения, массивные ожерелья, браслеты и серьги на одно ухо. Этот вариант более подходит для вечернего выхода.

В косметике стоит обратить внимание на золотые тени, розовую помаду, особенно на кукольный конфетный цвет. Также в моде естественный макияж. Актуальны более прямые, широкие брови натурального цвета.

Конечно, не обязательно слепо следовать моде, важно создать именно тот образ, который будет соответствовать вашему внутреннему состоянию и позволит чувствовать себя комфортно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА