Модели plus-size завоёвывают глянец

The Epoch Times25.03.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

В глянцевых журналах всё чаще появляются модели размера plus-size, сообщает «Мир 24».

Более того, на подиумы дизайнеры всё чаще выпускают девушек, чьи размеры больше 48. Самая полная модель в мире Тесс Холидей недавно заключила весьма удачный контракт. Это говорит о том, что в мире индустрии моды происходит настоящая революция.

Сложившемуся стереотипу о том, что модель — это худое и высокое существо с длинными ногами, пришёл конец. Пышнотелые девушки становятся всё более желаемыми как на подиуме, так и на обложках глянцевых журналов. К тому же утягивающее белье скрывает явные излишки, подчёркивая красоту фигуры.

Такое направление в мире моды особенно актуально, если учесть, что пару лет назад от анорексии умерли несколько моделей.

Индустрия моды постепенно отходит от однозначного эталона красоты и это радует обладательниц пышных форм. Девушки размера plus-size могут оставить свои комплексы в стороне.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА