Моделирующее бельё для проблемных зон

Автор: 23.05.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:57

В молодости фигура девушек всегда красива сама по себе. Но с рождением детей и возрастом она меняется, часто далеко не в лучшую сторону. Кожа дряхлеет, становится трудно удержать себя от желания скушать лишний кусочек и т. д.

На эти случаи специалисты разработали моделирующее бельё из крепкой тянущейся ткани, способной долго выдерживать давление тела. Швы на таком белье почти незаметные, они плоские. Специальный эластичный трикотаж фирмы LASCANA идеален для нежной женской кожи.

Чтобы подтянуть бёдра, зажать живот и ягодицы, придуманы женские трусы панталоны, корректирующие фигуру. Разновидностей подтягивающих трусов тоже немало, от моделирующих шортиков или «радикально» корректирующих панталон. Такой большой выбор позволит каждой даме выбрать себе модель под любую верхнюю одежду.

Для тех, кого больше всего заботит их живот, который норовит выйти за грань допустимого, существуют специальные корсеты, корсажи и грации, майки и топы, а также моделирующие платья, которые могут сочетать в себе сразу несколько функций, для поддержания груди, например, и моделирования проблемных зон на плечах или лопатках.

Такое бельё может заинтересовать не только полных дам, но и более юных девушек, расположенных к полноте, мечтающих о стройном теле. А для тех, у кого небольшая грудь, специалисты позаботились сделать специальные бюстгальтеры, чтобы все могли ходить с гордой осанкой, чувствуя себя более уверенно в любой обстановке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА