Модные тренды осень-зима 2014–2015

The Epoch Times11.01.2015 Обновлено: 10.08.2023 20:35

Всемирно известные дизайнеры сделали ставку на асимметрию, колорблок, мужской стиль, цветной мех и анималистику. По мнению разработчиков, асимметрия привлекает внимание посредством декора, использования различных тканей и цветов. Асимметричными могут быть пальто, пиджаки, юбки. Интересно смотрятся пиджаки с одним длинным рукавом. Не менее оригинально выглядит пальто с асимметричными вставками. Именно на асимметрию сделали ставку такие модельеры, как Антонио Маррас и Кусто Барселона. /epochtimes.ru/

Колорблок предлагают Кристиан Диор и Баленсиага, которым нравится комбинировать совершенно не сочетаемые цвета (зелёный с оранжевым, жёлтый с красным). Конечно, данный стиль могут использовать только наделённые вкусом люди, которые способны гармонично подбирать цвета. Например, колорблок предполагает использование максимум трёх цветов из чистых оттенков оранжевого, зелёного, красного, фиолетового, синего, голубого и жёлтого. Вдобавок каждый цвет должен быть насыщенным и претендовать на роль доминанта, а не уступать место лидера какому-то другому оттенку.

Мужской стиль тоже будет на пике популярности. В данном стиле будут выполнены пиджаки, классические костюмы и даже обувь. Такие предметы гардероба присутствуют в коллекциях Ланвин и Хьюго Босс.

Цветной мех представлен красным, жёлтым, синим, бирюзовым, зелёным и фиолетовым цветами. Он может выступать лишь декором либо быть полноценным элементом гардероба. Цветному меху отдали предпочтение Каролина Херера и Дольче Габбана.

Анималистика сочетает в себе узоры кожи змей, тигров леопардов, павлинов, гепардов и зебр. Анималистические принты присутствуют в верхней одежде, свитерах, платьях, брюках, обуви, сумках и ремнях. Такие рисунки встречаются в работах Ферретти и Живанши.

Купить модную одежду можно на сайте http://multi-cross.ru/.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА