Московские власти учредили премию для иностранных журналистов

The Epoch Times09.12.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Новости. Москва, 9 декабря /epochtimes.ru/. Московские власти учредили премию для иностранных журналистов, пишущих о Москве, сообщил глава управления по связям с общественностью Александр Лукьянов на втором форуме для иностранных и русскоязычных СМИ it’s time for Moscow.

Премия будет включать номинации по лучшим материалам на темы: привлечение инвестиций в Москву, развитие международных связей Москвы с другими городами мира, Москва — международный финансовый центр, Москва — туристический центр, реализация социальных программ в Москве, укрепление связей с соотечественниками за рубежом.

По словам Александра Лукьянова, главным критерием оценки станет «актуальность, достоверность и этичность» выбранной темы о Москве.

Лауреаты премии получат возможность совершить творческие поездки в Москву. Победители будут объявлены в конце 2015 года на третьем форуме it’s time for Moscow. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА