Московским водителям присылают штрафы по ошибке

The Epoch Times09.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Москва, 9 июля. В столице участились случаи, когда водителям присылают штрафы за неправильную парковку, водители при этом говорят, что ничего не нарушали.

Участились жалобы москвичей на незаконные штрафы. Москвичи имеют право на бесплатную парковку с 8 часов утра до 8 вечера возле дома, где они прописаны. Им выдаётся специальное разрешение на парковку, так называемое резидентное право. Но штрафы за нарушение правил парковки некоторые москвичи все равно получают.

Автомобилисты, которые считают, что получили незаслуженные штрафы, пытаются разобраться в ситуации. Некоторые из них уверены, что ошибки возникают из-за сбоя сигналов спутниковой системы. Сотрудники московского паркинга подтверждают, что такие ошибки случаются, но если водитель уверен в своей правоте, штрафы можно обжаловать. Для этого нужно отправить жалобу на электронную почту. Заявление будет рассмотрено в течение десяти дней, и далее, если водитель действительно прав, штраф будет аннулирован.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА