Москва приглашает на фестиваль шагающих оркестров

The Epoch Times28.04.2014 Обновлено: 28.01.2022 10:30

Новости. Россия, 28 апреля. Туристы со всех концов мира 1 и 2 мая могут побывать на международном фестивале шагающих оркестров в Москве. Оркестры вновь возвращаются на улицы, площади, во дворы и парки, где они были раньше.

Это второй фестиваль брас-музыки. Живой музыкой, карнавальными шоу, дружескими баттлами откроется парковый сезон на Крымской набережной. Здесь выступят оркестры из России, Франции, Израиля, Индии, Сербии.

С 14.00 до 23.00 зрители могут слушать оркестровую музыку. Выступать музыканты будут во время шествия и на сцене, пройдут музыкальные битвы. Мосбрас исполнит свои композиции на семейных велосипедах. Выступления будут сопровождать танцгруппы, аниматоры пригласят желающих поплясать вместе.

На интерактивных площадках пройдут мастер-классы, развлечения для детей, выставка духовых инструментов, зрители увидят барабанное шоу, брасс-джем, батут, звенящие самокаты, танцы и песни. Чтобы заказать подобные весёлые мероприятия в Санкт-Петербурге, лучшие праздники организуют на mnogoprazdnikov.ru.

На ярмарке можно купить разные сувениры, одежду и еду. На площадках и в детской студии каждый может сыграть на музыкальных инструментах. Вход бесплатный.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА