Москвичи получат консультацию по парковке

The Epoch Times28.06.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Москва, 27 июля. В течение недели в столице будет проводиться акция, в рамках которой консультанты будут рассказывать водителям о пользовании городскими парковками.

В столице проходит конкурс на места консультантов по вопросам, связанным с платной парковкой. В конкурсе участвуют юноши и девушки от 18 лет, имеющие опыт работы в промоутерской деятельности. По результатам конкурса будут отобраны 700 человек для работы на 350-ти парковочных точках в разных районах Москвы. Консультанты будут одеты в специальные фирменные жилеты и у них будут сумки с отличительными знаками.

Промоутеры будут рассказывать водителям о соблюдении правил дорожного движения при пользовании городскими парковками, а также о борьбе с нарушениями оплаты за парковку. Также консультанты будут раздавать мелкие сувениры и информационные буклеты. Акция будет длиться неделю.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА