Москвичи всё больше заказывают натяжные потолки

The Epoch Times30.05.2015 Обновлено: 28.04.2023 20:23

Натяжные потолки — относительно новое веяние в России, в то время как в Европе они получили широкую популярность уже в 60-х годах прошлого столетия, создавая в офисах, гостиницах и ресторанах уникальный интерьер с помощью плёнки ПВХ. Разновидностей плёнки становилось всё больше: глянцевая, матовая, сатиновое полотно от ослепительно белого цвета до перламутровых оттенков.

Красиво смотрятся многоуровневые потолки со встроенными светильниками. Причём технология их установки такова, что настоящие мастера могут установить достаточно быстро, несмотря на кажущуюся сложность.

Затем появилась возможность наносить на плёнку фотопечать, и для настоящих любителей экзотики на потолке засияли яркие звёзды или поплыли облака.

В Москве и Подмосковье даже в новостройках стали заказывать подвесные потолки, не говоря уже о старых больших помещениях, нуждающихся в ремонте. В чём же причина возрастающей популярности этого нововведения?

На сайте http://potolkov.ru/ специалисты объясняют преимущества натяжных потолков. Срок службы навесного потолка немалый, гарантию дают сразу на 10 лет, в течение которых не угасает красота плёнки. Реально она может простоять и гораздо дольше, не нуждаясь в обновлении. В многоэтажках навесные потолки являются также хорошими изоляторами звука, что немаловажно для многих. Установка подобного потолка не создаёт пыли и грязи, к тому же делается очень быстро. Большую роль играет и стоимость, которая резко упала по сравнению с первыми ремонтами, которые делались 20 лет назад, когда подобное нововведение считалось роскошью. Эстетичность, разнообразие и идеальная ровная поверхность натяжных потолков не может быть достигнута при обычной побелке.

Последний вариант открывает для настоящих дизайнеров новые возможности. С помощью хай тек технологии можно добиться настоящей уникальности интерьера любой квартиры.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА