Мототехника и ее эвакуация

The Epoch Times01.05.2017 Обновлено: 17.05.2023 11:39

Мотоциклы всё больше входят в моду, это удобный и практичный транспорт, на нём можно отправиться и на дальние расстояния. и по городу.

С мотоциклом вы не будете стоять в пробках и всегда сможете объехать плохие участки дороги. Но любому мотоциклисту следует знать, какие действия предпринять, если его железный друг сломался.

Первое, что следует сделать, это вызвать эвакуатор и ждать помощи. Он заберёт с дороги вашу технику и отвезёт её в автосервис.

Что необходимо знать при вызове эвакуатора

Если возникла необходимость в вызове эвакуатором, то следует помнить, что, помимо заявки на эвакуацию, нужно показать ключи от транспортного средства, паспорт на мотоцикл и удостоверение личности.

Как видно, это стандартный набор, который всегда есть при каждом водителе. Такие меры применяются во избежание нарушений прав и интересов законного владельца транспортного средства.

Конечно, не хочетсяа доверять свою технику первому попавшемуся сервису. «Железный друг» достоин только самых лучших специалистов, но как обратиться именно в ту компанию?

Если необходим проверенный эвакуатор для мотоцикла, то можно обратиться в любое время суток по адресу http://evakuator-msk.com/services/jevakuacija_motociklov/.

Компания Evakuator-msk всегда готова прийти на помощь водителям Москвы и области.

Компания обладает качественными, хорошо оборудованными эвакуаторами, персонал центра будет предельно аккуратен с вашей техникой. Добротная погрузка техники, серьёзная фиксация — всё это обеспечит надёжную перевозку.

Предпринятые меры предосторожности защитят ваш мотоцикл от повреждений, связанных с транспортировкой. Вы можете быть уверены, что на вашем байке не появится ни одной царапины или скола.

Процесс эвакуации

Специалисты, производящие эвакуацию, чётко знают свою работу. Все действия осуществляются слаженно и качественно. Опыт эвакуаторщиков позволяет правильно выполнять все действия даже не в стандартных ситуациях.

Эвакуатор можно заказать как на определённое время, так и вызвать в какой-либо чрезвычайной ситуации. В последнем случае эвакуатор выедет сразу же после поступления сигнала.

Если нужно вызвать эвакуатор при обычной поломке или аварийной остановке, современная спецтехника к вашим услугам. Evakuator-msk оказывает услуги эвакуации любой мототехники, это могут быть квадроцикл, скутер, снегоход.

Эвакуация производится в Москве и Московской области в любую погоду и круглосуточно.

 

По материалм сайта http://evakuator-msk.com/

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА