Муж 5 часов сидел рядом с гробом жены, держа её за руку. Они прожили вместе 59 лет, и он по-прежнему сильно её любил

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Пожилая пара из Кентукки прожила вместе 59 лет, воспитав пятерых детей. Но к сожалению, смерть — это судьба, которую человек не может избежать. 7 января Джерри Мур мирно умерла в окружении близких.

По просьбе Бобби Мура и его семьи фотожурналистка Эйприл Юрчевич Шепперд поделилась в «Фейсбуке» фотографией этого печального, но трогательного прощания и написала: «Я была свидетелем истории любви».

[my_video_reklama1]

Семья Мур надеется, что публикация этой истории принесёт утешение тем, кто переживает утрату. Кроме того, они хотят, чтобы мир знал — истинная любовь существует!

Фотография, отображающая совершенную картину любви и преданности, с тех пор широко распространилась, затронув сердца многих людей.

Эйприл написала, что Бобби приехал на час раньше остальных, чтобы провести последние минуты наедине с женой.

Когда муж вошёл в комнату, сразу устремил взор на стальной серый гроб, украшенный цветами и лентами с надписью «жена» и «мать».

«Подойдя к гробу, он наклонился и поцеловал её в накрашенные губы. Ему трудно было стоять, его слабое тело дрожало», — написала Эйприл.

«Я знаю, что ты меня не слышишь, — прошептал Бобби, и слёзы катились по его лицу. — Но я люблю тебя».

Затем Бобби поставил стул рядом с гробом Джерри и сел, опираясь на трость. Он сидел почти час, поглаживая руки жены.

«Кажется, его не беспокоило то, что кожа была холодной, а тело жёстким и бездыханным, что она не отвечала на слова, которые он шептал», — отметила фотограф.

Бобби ещё сидел, поглаживая волосы жены и держа её за руку, когда прибыли остальные члены семьи.

«Она выглядит хорошо, правда?» — спросил Бобби у детей.

Преданный муж сидел рядом с гробом жены почти пять часов, пока не выбился из сил и больше не мог держаться в вертикальном положении даже с помощью трости.

«Я стояла рядом застывши, созерцая истинную верность», — написала Эйприл.

Фотограф подумала, что будет делать Бобби после этого печального дня, когда больше не сможет прикоснуться и поцеловать Джерри: «Как спать одному после 59 лет вдвоём?»

Эйприл никогда не забудет то, что увидела в тот день, — истинную неразрушимую любовь.

«В таком мире, как наш, где клятвы нарушаются так же быстро, как даются, то, что я видела сегодня, — это редкость, сокровище! Это олицетворение любви», — сказала Эйприл.

Источник: NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА