Муж узнал о беременности жены от пилота. Как же так?

The Epoch Times28.02.2018 Обновлено: 14.10.2021 12:50

Супруги Одри и Дэвид Роуз из Флориды воспитывают маленькую дочь. Женщина узнала о новой беременности и решила сообщить замечательную новость мужу оригинальным способом, пишет medialeaks.ru.

Пара летела из Тампы в Чикаго. Перед взлётом Одри передала стюардессе записку: «Я только что узнала о беременности и хотела бы сделать сюрприз мужу. Мне было бы очень приятно, если бы объявили об этом перед взлётом. Если у вас нет времени, ничего страшного, я всё понимаю. Если решите всё-таки помочь, дайте знак, я приготовлю камеру».

Через время стюардесса подала женщине сигнал готовить камеру. Дэвид в это время сидел в iPad. Вдруг пилот по громкой связи назвал имена супругов и номера посадочных мест. Мужчина отвлёкся от гаджета с растерянным видом.

«Мистер и миссис Роуз пронесли с собой незаконно пассажира на самолёт, — сообщил пилот. — Дело в том, что вместе с Одри путешествует ребёнок».

Пассажиры громко захлопали. А изумлённый муж только и повторял: «Что? Что? Что?»

Пилот в шутку посоветовал Дэвиду использовать кислород, чтобы справиться с удивлением. Мужчина взял себя в руки и поцеловал любимую жену.

О радостной новости Одри уже сообщила в «Фейсбуке», где продолжает получать поздравления.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА