Муж внезапно вышел из машины. Когда жена поняла, в чём дело, это согрело её сердце

The Epoch Times13.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Тара Картер ехала в машине с мужем Крисом и маленьким сыном, когда внезапно Крис остановил автомобиль и вышел.

«Отвези продукты домой, а потом вернись и забери меня», — сказал супруг.

Тара ничего не поняла, но села на место водителя, развернула машину и увидела, что собрался делать муж.

«Крис подошёл, взял электрокосилку у пожилого мужчины, который с трудом управлял ею, и предложил помочь закончить работу», — написала Тара в «Фейсбуке». Этот простой поступок запал в душу женщины.

«Я молюсь, чтобы мой сын учился у отца и помогал людям», — добавила Тара.

Когда историю Тары опубликовали в группе LoveWhatMatters на «Фейсбук», пользователи сети стали делиться похожими трогательными историями.

4 простые истории из жизни, которые согреют ваше сердце

1. «Однажды вечером мы ехали по дороге и увидели, как две пожилые женщины разгребали снег. Муж остановил машину и быстро разгрёб дорожку», — написала Кейти Бутилье.

2. Эйприл Уайт рассказала, как маленький мальчик открыл и держал дверь для неё и ещё четырёх человек. Женщина улыбнулась и поблагодарила малыша.

Мальчик подошёл к отцу и сказал: «Папа! Эта милая дама поблагодарила меня за то, что я держал дверь. Единственная из пяти человек!»

«Возможно, твой добрый поступок произвёл хорошее впечатление на эту женщину, и она поблагодарила тебя. Люди высоко ценят доброту», — ответил отец.

«Когда дети видят добрые поступки родителей — это лучше чем любые поучения», — поделилась мыслями пользователь Лиза Келли.

3. Нэнси Коулман рассказала: «Мне 70 лет, здоровье слабое. Зимой приходится разгребать снег перед домом. Однажды молодой человек подошёл, взял у меня лопату и сказал: „Позвольте мне это сделать“».

Женщина не знала этого молодого человека. Нэнси предложила плату за помощь, но парень отказался взять деньги. Пожилая женщина поблагодарила и пожелал ему удачи. Это была значимая помощь для старушки.

4. Мелисса Сарагоса рассказала: «Недавно поехала в Панеру с 13-летним сыном, обедали в кафе. Выйдя из туалета, увидела, что сын стоит на коленях и салфетками вытирает туфли пожилой женщины. Муж женщины случайно пролил напиток, сын увидел и подошёл, чтобы помочь».

А свидетелем какой трогательной истории стали вы? Поделитесь в комментариях под статьёй частичкой добрых воспоминаний!

 

Источник: NTD Television

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА