Мужчина испугался до смерти, когда на него с потолка свалились 4 детёныша енота вместе с мамой!

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

Мужчина из штата Мичиган сидел дома в гостиной, когда услышал на потолке странное царапанье. Сначала он проигнорировал звуки, но вскоре встретился с источником шума лицом к лицу.

Оказалось, не ведая того, хозяин дома делил жилище с семьёй енотов!

[my_video_reklama1]

Как выяснилось, самка енота устроила на чердаке гнездо, где и родила четверых детёнышей. 5 мая вся семья через образовавшийся в потолке провал свалилась на диван, где сидел ничего не подозревающий хозяин дома.

«Что вы сделаете, если сидите в своей гостиной, и на вас внезапно с потолка падают четверо детёнышей енота вместе с их мамой?» — говорится в сообщении на странице Управления общественной безопасности Альбиона в «Фейсбуке».

Мужчина испугался до смерти и сразу набрал 911.

Вскоре его гостиная заполнилась не только енотами, но и прибывшими спасателями-пожарными, которые в суматохе не сразу поняли, как справиться с этой проблемой.

Один пожарный пытался схватить обезумевшую мамашу, но она укусила его, прокусив перчатку, и забралась в шкаф.

После неудачных попыток достать енотиху, начальник бригады спасателей Лэнс Лорке сумел схватить её с помощью собачьего лассо, вытащил из шкафа и посадил в клетку.

Маленьких енотов, которые недавно родились, сначала держали в пластиковой бочке, но вскоре они воссоединились с матерью.

Домовладелец предположил, что животное пробралось в дом через дыру в крыльце, оттуда на чердак, где была идеальная среда для выкармливания детёнышей.

Ни один из енотов не пострадал, их немедленно выпустили в дикую природу.

Помимо отверстия в потолке, прокушенной перчатки и нескольких разорванных подушек, всё уцелело.

Пожарному, которого укусила енотиха, сделали укол от бешенства в больнице.

Посмотрите:

Источник: Epoch Times

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА