Мужчина подружился с цветком, за которым его попросила присмотреть соседка. И пользователи мечтают о таком друге!

The Epoch Times07.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Англичанка попросила соседа присмотреть за цветами в её отсутствие. Мужчина справился с этим так хорошо, что пользователи позавидовали растениям. Девушка опубликовала в «Твиттере» снимки того, как молодой человек заботился о цветах, пишет издание Нuffingtonpost.

Жительница Лондона Лорен отправилась на пару недель в Нью-Йорк. Опасаясь, что любимые цветы завянут, она попросила соседа по дому присматривать за ними. Что и говорить, парень справился с этим заданием великолепно! Свою заботу о подопечных он отразил в четырёх фотографиях, которые Лорен опубликовала в «Твиттере».

Парень старался от всей души. Он играл с растением в настольную игру, по-дружески распил с ним бутылку вина и даже угостил бутербродом. На этом их общение не закончилось. Цветок нуждался в культурном развитии, и сосед позаботился об этом. Он почитал новому другу книгу «Некрономикон» — мрачное произведение о вымышленных существах, придуманное Говардом Лавкрафтом.

Мужчина подружился с цветком, за которым его попросила присмотреть соседка. И пользователи мечтают о таком друге!

 

Пользователей позабавила дружба соседа с цветком. Пост Лорен набрал более 170 тысяч лайков и репостов, а сосед стал героем соцсетей.

«Этот цветок живёт лучше меня», — отметил один из пользователей.

 

«Можете ли вы попросить вашего соседа прийти и присмотреть несколько недель за мной?» — поинтересовался другой.

На что ему пользователи предложили «встать в очередь».

«Хочу такого друга», — резюмировал третий.

Впрочем, некоторые отметили, что самочувствие цветка оставляет желать лучшего. Возможно, парень поливал его слишком часто или неудачно подобрал книгу для чтения.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА