Мужчина рассказал, почему заплакал после рождения первенца

The Epoch Times03.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Кирсти Кларк из Далласа работает фотографом на родах. Она сделала много трогательных снимков в роддоме. Но самый запоминающийся случай — роды её сестры.

Беременность сестры Кирсти проходила очень тяжело. Единственное, что мог сделать её муж, это быть рядом с ней.

Причина трудной беременности заключалась в том, что у сестры был Hyperemesis gravidarum (рвота беременных), состояние, характеризующееся сильной тошнотой, рвотой и потерей веса. От такой же болезни страдала Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, во время трёх её беременностей.

«Сестра испытывала постоянную боль, — рассказала Кирсти изданию Bored Panda. — Она могла умереть во время беременности. Я смотрела, как она сражается за своё невинное дитя. Я почти год наблюдала, как её муж беспомощно смотрит на неё».

Во время беременности сестру Кларка рвало на протяжении 285 дней, она потеряла 13,6 кг веса и была госпитализирована 4 раза из-за обезвоживания. Ей также пришлось съесть «бессчётное число обедов на крыльце дома, потому что любой запах вызывал у неё тошноту», — написала Кирсти на своей странице в «Фейсбуке».

В день родов сестры Кирсти была с ней, чтобы запечатлеть драгоценный момент.

«Эмоции в родильном отделении были невероятными», — сказала она Bored Panda.

Одна из фотографий была с мужем сестры, который заплакал, когда новорождённого сына передали в руки матери. Кирсти тронули слёзы зятя, и позже она спросила его об этом.

«Я не поэтому плачу», — сказал он.

Он плакал не от радости по поводу рождения ребёнка, а от радости за жену.

 

«Первый раз вижу её улыбку за 10 месяцев», — объяснил он, глотая слёзы.

Такая любовь в словах мужа!

«Мужчины, пожалуйста, поймите, насколько велика сила сопереживания», — написала Кирсти в «Фейсбуке».

Беременность и роды часто сопряжены с испытаниями и невзгодами, но, как говорится, нет худа без добра. Это одна из причин, почему история этой пары трогает наши сердца.

 

Коллаж NTD Television

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА