Музыканту Дмитрию Маликову исполнилось 45

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Народному артисту, композитору, певцу Дмитрию Маликову 29 января исполнилось 45 лет. Празднование прошло в «Крокус Сити Холле», где собрались поклонники, друзья и родные юбиляра.

Концерт длился около двух часов и состоял из двух частей, где были задействованы струнные композиции и песни, особенно полюбившиеся публике.

Его будущее строилось на общих увлечениях семьи, ведь его родители были артистами. Известный ВИА «Самоцветы», которым руководил Юрий Маликов, помнит старшее поколение и сегодня. Мать, Людмила Маликова, в девичестве Вьюнкова, была прима балериной Московского мюзик-холла. Артистическая семья поддержала способности ребёнка, Дмитрий уже с пяти лет начал заниматься в музыкальной школе на фортепиано, затем окончил музыкальное училище при Московской консерватории и Московскую Государственную консерваторию.

На юбилейном концерте дочь Стефания сделала сюрприз своему отцу сольным исполнением. Но серьёзно заняться певческой карьерой дочь не хочет, предпочитает стать медиком.

Московская государственная консерватория им. Чайковского может гордиться своими выпускниками, которые славятся по всему миру. Так, например,  группа Classic girls, образованная в 2011 году, показала мастерство игры классических произведений в современной обработке. Струнный квартет Сlassic-girls уже принял участие в торжественном концерте, посвящённом свадьбе четы Мидлтон Уильяма и Кейт, на юбилейном концерте Елизаветы II в честь шестидесятилетия её правления и многих других.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА