На актёра Алексея Панина завели уголовное дело

The Epoch Times10.02.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

На актёра Алексея Панина заведено уголовное дело за оскорбление полицейских. Об этом сообщает Росбалт. /epochtimes.ru/

Актёр обвиняется в оскорблении лиц, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Наказание за такое нарушение предусматривает штраф до 40 тысяч рублей либо исправительные работы.

Панин начал оскорблять правоохранителей, когда они не пускали его в отделение, где находилась его дочь Аня со своей мамой Юлией Юденцевой.

Сам актёр сказал, что он просто был в возбуждённом состоянии, поскольку не видел своего ребёнка четыре месяца. Он намерен написать жалобу на омбудсмена Светлану Агапитову, считая, что та причинила психологический вред его дочери.

В 2008 году Алексей Панин забрал маленькую Аню у матери и прятал её у своих родственников. Суд постановил, что девочка должна жить с матерью, но актёр игнорировал постановления суда, а судебные приставы тоже не предпринимали никаких действий. Вернуть Аню матери помогла уполномоченная по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. Она, подготовила все необходимые документы, и вместе с Юлией они забрали Аню прямо из школы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА