Новости. Берлин, 28 декабря /epochtimes.ru/. Автомобильная компания Volkswagen объявила о начале продаж версии модели Jetta в Европе.
В продажу автомобиль вышел с четырьмя двигателями: два бензиновых и два дизельных. Автомобиль имеет множество изменений, в том числе внешних и выглядит довольно привлекательно.
У Jetta установлен новый бампер, новые «противотуманки» и изменена решётка радиатора. В оснащение автомобиля в самой доступной комплектации стоимостью 1 млн 138 тысяч 680 рублей входит кондиционер, электростеклоподъёмники, цифровое радио и система стабилизации.
Максимальное оснащение новинки включает 17-дюймовые легкосплавные диски, заниженную спортивную подвеску, круиз-контроль, спортивные кресла, противотуманную оптику, систему слежения за слепыми зонами и Bluetooth. (epochtimes.ru)
0
0