Все новости » Спорт » Новости спорта » На ЧМ по боевому самбо россияне завоевали семь золотых медалей

На ЧМ по боевому самбо россияне завоевали семь золотых медалей

Новости. Россия, 22 ноября /epochtimes.ru/. Российские спортсмены завоевали три золотые медали и четыре серебряные медали во второй день соревнований на чемпионате мира по боевому самбо, который до 23 ноября будет проходить в Японии.

Золотые медали завоевали: в весовой категории до 82 кг― Дмитрий Самойлов, до 100 кг― Дмитрий Елисеев, свыше 100 кг― Кирилл Сидельников.

Второе место в весовой категории до 74 кг занял также россиянин Илья Лебедев, до 57 кг― Аймерген Аткунов. Среди женщин вторые места заняли Ольга Медведева (до 64 кг) и Анна Харитонова (до 52 кг).

В первый день чемпионата мира россияне завоевали четыре золотые медали (Ирина Алексеева― до 72 кг, Альсим Черноскулов― до 90 кг, Андрей Будажалов― до 57 кг, Вадим Немков― до 100 кг), одну серебряную медаль ( Мария Молчанова― до 48 кг), бронзовую медаль (Василий Караулов― до 52 кг). (epochtimes.ru)