Фото: pixabay.com/CC0 Public Domain | Epoch Times Россия
Фото: pixabay.com/CC0 Public Domain

На кладбищах Москвы появятся зоны психологического комфорта

The Epoch Times16.09.2015 Обновлено: 13.09.2022 12:55

На территории кладбищ Москвы появятся зоны психологического комфорта, сообщил руководитель Государственного бюджетного учреждения «Ритуал» Артём Екимов. /epochtimes .ru/

Зонами психологического комфорта станут мини-парки с зелёными насаждениями. Они уже появились на Троекуровском кладбище, в перспективе их разобьют на Бутовском, Домодедовском и Щербинском кладбищах.

По словам Артёма Екимова, на кладбищах откажутся от оград на захоронениях, что позволит сделать территорию безбарьерной. Также для посетителей московских кладбищ установят терминалы, которые помогут им определить координаты захоронений отдельных граждан.

Источник: «Эхо Москвы».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА