На Новый год — в Санкт-Петербург

The Epoch Times24.12.2014 Обновлено: 20.08.2023 20:20

Встретить Новый год в Санкт-Петербурге — северной столице, жемчужине России, великолепном городе, выстроенном по приказу Петра I, восхищающем своим великолепием, истинно русским размахом и элегантностью архитектуры, достойной императоров, — мечтают многие туристы.

Санкт-Петербург традиционно считается одним из главных туристических центров России, поэтому отели в этом городе, которые можно посмотреть на сайте , рассчитаны на приём большого количества гостей из самых разных уголков мира. Если вы уже выбрали гостиницу, в которой поселитесь, когда приедете в Санкт-Петербург, можно ознакомиться с праздничной программой и выбрать место для встречи Нового года, а также решить, какие мероприятия посетить в эти праздничные дни.

Лучшее на Новый год и новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

Новогодние спектакли: ледовое шоу Евгения Плющенко «Снежный король» — волшебная сказка на льду; «Щелкунчик мастера Дроссельмейера» в ТЮЗе; «Зимнее детское шоу – 2015» в театре «Мюзик-холл» с подарками и сюрпризами; литературная ёлка в особняке Мусиных-Пушкиных на Литейном; «Новогоднее шоколадное шоу» в театре «Зазеркалье»; опера «Золушка» в Михайловском театре; новогодний цирковой спектакль «Заклинатель» во Дворце спорта «Юбилейный» и другие.

Выставки, новогодние ярмарки, вечеринки, концерты и шоу-программы — все эти мероприятия можно посетить в новогодние праздники, которые вы проведёте в Санкт-Петербурге.

А встречу нового, 2015 года можно провести, присоединившись к народному гулянью с Делом Морозом и Снегурочкой и их свитой сказочных героев на Дворцовой площади и Невском проспекте, которое начнётся 31 декабря 2014 года в 22.00 и закончится 1 января 2015 года в 4.00. На трёх площадках будут сначала демонстрироваться фрагменты самых интересных новогодних фильмов, затем прозвучит традиционное поздравление президента России, а после наступления Нового года, как только пробьют куранты, начнётся шоу-программа «Новогодний киносерпантин» с песнями из любимых фильмов. В 3.00 над Невой вспыхнут огни праздничного фейерверка и начнутся танцы, которые завершат новогоднее народное гулянье.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА