На Рублёвке началась распродажа домов

The Epoch Times24.11.2014 Обновлено: 27.05.2023 20:52

Новости. Москва, 24 ноября /epochtimes.ru/. По данным экспертов загородного рынка, предложение недвижимости в коттеджном посёлке Новая Рига и на Рублёво-Успенском шоссе увеличилось на 20-30% по сравнению с прошлым годом.

По данным специалистов, в прошлом году рост предложения составил 15%, в основном это по-прежнему дома, выставленные на продажу во времена кризиса в 2008-2009 годах.

Эксперты считают, что росту предложения способствует экономическая и политическая нестабильность в стране, из-за чего собственникам стало накладно содержать дополнительную недвижимость.

По подсчётам экспертов, сейчас на Рублёвке продаётся около тысячи особняков. Это разные постройки. При выборе риэлторы советуют обратить внимание на качество. Так, например, аэроэлемент Klober Roll-Fix на крыше сразу не увидишь, но его наличие даёт высокую степень защиты от влаги, а также проникновения плесени и грибков.

При этом сделки дороже $2 миллионов можно пересчитать по пальцам. В связи с этим хозяева недвижимости готовы делать скидки до 20%. Таким образом, стало возможным купить недосягаемый раньше объект элитной недвижимости. (epochtimes.ru)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА