Над школьником издевались из-за старой обуви. 9-летняя одноклассница решила проблему

The Epoch Times06.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Американка Шеннон Паркинс опубликовала в «Фейсбуке» трогательную историю, которая произошла с её девятилетней дочкой Авой.

На прошлой неделе девочка рассказала маме об однокласснике, которого постоянно высмеивают из-за старой разваливающейся обуви.

Ава спросила, почему родители не купят ему новые туфли или кроссовки? Мальчик серьёзно объяснил, что семье едва хватает денег на оплату счетов и покупку продуктов.

«Я посмотрела на дочку и спросила её, хочет ли она купить ему пару обуви. Она сказала: «Да». Прошли выходные. Вчера я забирала Аву из школы, и она вдруг сказала: «Размер 4». Я спросила её: «О чём ты говоришь?» Она ответила: «Это размер его обуви»».

Во вторник Ава отнесла новые кроссовки в школу, чтобы положить их в рюкзак мальчика с запиской:

«Дорогой (имя), твоя любимая обувь».

 

«Несмотря на трудности, я стараюсь воспитывать своих детей честными, преданными, заботливыми людьми. Я знаю, что это правильно! — написала мама в посте. — Мир полон ненависти, нам нужно больше добрых душ, таких, как Ава!»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА