Надёжные и экономичные, экологичные и долговечные светодиодные светильники

The Epoch Times31.08.2017 Обновлено: 27.05.2023 19:50

Изобретение светодиодного освещения стало настоящим переворотом в мире светотехники. Это позволило решить массу проблем и задач.

С помощью светодиодной техники существенно увеличился срок службы большинства осветительных приборов и безопасность их эксплуатации. При этом было существенно снижено потребление электрической энергии.

Со временем промышленность стала производить не только красные, но и зелёные, жёлтые светодиоды, что расширило границы их применения. А со временем американские и японские учёные изобрели диоды ярко-синего свечения.

За качество стоит платить

Такое освещение стоит недёшево. Хотя на рынке продаются и более дешёвые варианты, проигрывающие в качестве. Но экономнее будет один раз заплатить и получить качественный продукт.

На ресурсе diode-system.com предлагаются осветительные приборы, выполненные на базе американских светодиодов марки CREE, на которые выдаётся гарантия в 100 тысяч часов работы.

Драйверы тайваньского производства надёжно защищают от скачков напряжения, которые случаются в наших сетях. Они выдерживают вибрации и полное погружение в воду, что увеличивает их надёжность.

А финские акриловые линзы не мутнеют и гарантируют чистый световой поток. На все светодиодные светильники даётся гарантия на 6 лет.

Плюсы светодиодного освещения

К плюсам такого типа осветительных приборов относится их экологичность — они не дают инфракрасного излучения и внутри их нет вредных компонентов, таких, как, например, ртуть в люминесцентных лампах.

В таких конструкциях характерна прочность — у них нет хрупкой нити накаливания и стекла. Пока единственным недостатком светодиодного освещения остаётся его высокая цена.

Различают два основных типа такого освещения — уличное и внутреннее, которое в свою очередь бывает:

  • офисно-административное;
  • аварийное;
  • промышленное;
  • квартирное;
  • торговое.

 

На правах рекламы 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА