Найденный на улице котёнок вырос и повторил подвиг хозяйки: принёс в дом маленького опоссума!

The Epoch Times01.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Йессика Родригес, жительница Мексики, нашла возле своего дома белого котёнка. Он был настолько мал, что у него были ещё закрыты глаза. Оставить животное на улице женщина не смогла и принесла его домой, пишет издание The Dodo.

Время шло и котёнок по кличке Бланкис вырос в красивого кота. Однажды муж позвал Йессику посмотреть на нового гостя. Бланкис принёс с улицы на спине маленького пассажира.

«К моему большому удивлению, это был детёныш опоссума, ― сказала Экксика. ― Я знаю, что так их переносит мать. Бланкис принёс его ко мне».

Женщина обратилась к специалисту по дикой природе, чтобы узнать, как ухаживать за детёнышем опоссума. Скорее всего, грызун не сможет остаться в доме, но некоторое время о нём позаботится семья Родригес.

Бланкис нежно вылизывал малыша, веря в силу своей любви.

«Очень волнительно смотреть, как он любит других животных», ― говорит женщина. Она уверена, что Бланкис продолжил её путь любви и спасения беззащитных детёнышей, оказавшихся на улице.

«Мне кажется, что это знак признательности. ― говорит Экксика. ― Мы очень любим Бланки, он особенный кот».

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА