Написанный 7 лет назад твит стал для молодого парня пророческим! В самом лучшем смысле

The Epoch Times13.02.2020 Обновлено: 30.12.2021 14:14

Семь лет назад 17-летний Патрик Махоумс поделился в «Твиттере» своей мечтой:

«Готов поспорить, это удивительно стать квотербеком, который скажет «Я отправляюсь в Диснейленд» после выигрыша в Супербоуле».

Удивительнее всего, что тогда он только мечтал стать профессиональным футболистом и построить успешную карьеру в спорте. После Супербоула 2013 года он и написал этот пророческий твит.

В первых числах февраля 2020 года в Майами прошло масштабное событие, которое не оставило равнодушным ни одного любителя футбола: 54-й Супербол. Это игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Награда «Самый ценный игрок Супербоула» досталась 24-летнему квотербеку победившей команды — Патрику Махоумсу.

Патрик после Супербола-2020 стал не только обладателем награды «Самый ценный игрок», но и оказался самым молодым игроком в истории НФЛ! После игры он сказал, что выполнил первую часть мечты. А дальше мир стал свидетелем того, как парень осуществил и вторую её часть.

Ещё в 1987 году финалист Фил Шиммс первым на камеру произнес рекламный слоган «Я отправляюсь в Диснейленд» и с тех пор появилась традиция: те, кто получают награду «Самый ценный игрок» тоже произносят эту фразу и отправляются в Диснейленд.

Семь лет понадобилось начинающему футболисту, чтобы за сутки воплотить в жизнь два желания. Патрик действительно исполнил свою мечту и посетил Диснейленд, где в его честь организовали целый парад.

«До сих пор не могу поверить, что это исполнилось», — говорит Патрик.

Ещё одна мечта осуществилась! 9-летний мальчуган из трущоб, который играл в футбол на поле за тюрьмой, вырос и вошёл в состав сборной Бразилии на ЧМ 2018.

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА