Наталия Гулькина нашла своего героя на улице

The Epoch Times19.01.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:56

Для съёмок своего нового видео на песню «В гомоне города» Наталия Гулькина отправилась в город своего детства — Будапешт, куда певица мечтала вернуться всю свою жизнь.

Наталия Гулькина ещё совсем ребёнком вместе с родителями жила в Будапеште, и с тех пор ни разу не была в этом прекрасном городе. Но фотографии в альбоме сохранили самые тёплые и радостные воспоминания, и Наталия мечтала вернуться в город своего детства.

Мечты сбываются. Близкие друзья Наталии подарили ей путешествие в сказочный город Будапешт, и она не просто побывала в дорогих её сердцу местах, но и сняла видеоклип на песню «В гомоне города» из недавно вышедшего альбома «Се Ля Ви».

Выбор пал на эту песню не случайно, именно «В гомоне города», по мнению певицы, как нельзя лучше подходит для романтических прогулок по старинному городу и напоминает о мимолетных безумствах молодости.

Во время панорамных съёмок Наталия заметила компанию молодых людей, которые внимательно наблюдали за всем происходящим и оживленно что-то обсуждали, всё время поглядывая на певицу. Наталия весело помахала ребятам рукой, и после этого они решились подойти к ней за автографом и попросили сфотографироваться на память.

Съёмки клипа уже подходили к концу, но Наташу беспокоил финал, кульминация клипа, нужен был актёр на роль маленькую, но значимую настолько, что его появление в кадре и жизни героини изменит её мир одиночества.

Фотографируясь с этими милыми молодыми людьми, певица решила не упустить шанс и предложила им поучаствовать в съёмках. Компания оживилась, и вперёд выступил молодой мужчина очень привлекательной внешности.

«Вот повезло!» — подумала артистка. Но тут же очаровательная девушка одёрнула смельчака: «Милый, может не надо, у нас ещё экскурсия, мы можем на неё не успеть, и вообще, я боюсь тебя потерять в объятьях этой роковой женщины!» — выпалила она на одном дыхании. Все захохотали, но Наташа заверила девушку, что съёмки займут, максимум, несколько часов, а её мужчина останется при ней, тем более что сердце певицы тоже не свободно.

С новым героем клипа съёмки прошли уже совсем на другой волне и закончились дружескими посиделками на пароходе, на котором вся компания друзей и съёмочная группа во главе с Наталией плавали по Дунаю до самого утра.

Наталия Гулькина стала главным идейным вдохновителем и режиссёром своего клипа: «»В гомоне города» — особенная песня, это ещё одна работа с замечательным автором Андреем Демидовым, знакомым многим по песне «Сокол». Эту песню я отправила на конкурс «Евровидения», но не получила ответа. И раз такое дело, я решила, что могу использовать эту композицию и снять на неё клип. И, конечно же, в Будапеште, где я мечтала побывать с самого детства. Я подумала, что это судьба, и раз мне посчастливилось вернуться в этот город, то теперь он останется навсегда запечатлённым в моём видео.

И вот мы плывём по Дунаю на пароходе с панорамной крышей, по сторонам светятся огни Буды и Пешта, и множество величавых мостов, соединяющих сердца людей в этом романтическом месте. Мы поднялись на верхнюю палубу, на которую входить категорически запрещалось, и втайне смогли сделать потрясающие кадры ночного Будапешта. Финал получился чудесный!»

Эта романтическая история очень скоро будет представлена в клипе «В Гомоне города». Ждём встречи с Наталией и её случайным героем.


Информация предоставлена пресс-службой Натальи Гулькиной

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА