Каков ваш гороскоп на 2022 год? Анализ «Жизненных духов»

Какой будет ваша судьба в 2022 году? «Духовные цифры жизни»
Автор: 29.12.2021 Обновлено: 29.12.2021 10:15
Подробный анализ астрологического эксперта Эйфеля даст нам возможность узнать, что ожидает нас в Новом году.

Поскольку год подходит к концу, и мы вот-вот вступим в новый 2022 год, я полагаю, что многих людей волнует их общий гороскоп на Новый год. Как использовать числа духа китайского Нового года, чтобы узнать, куда направится ваш гороскоп в 2022 году, и есть ли что-то, на что вам следует обратить внимание в отношении вашей работы и любовной судьбы?

Давайте посмотрим на подробный анализ астрологического эксперта Эйфеля, и не забудьте напомнить своим друзьям и подругам, чтобы они считали вместе!

Алгоритм «Число жизни»

Добавьте число вашего солнечного дня рождения и четыре цифры «2», «0», «2» и «2» к однозначной цифре.

Первый пример.

Солнечный день рождения Аги — 9 ноября, плюс «2» «0» «2» и «2».

1 + 1 + 9 + 2 + 0 + 2 + 2 = 17

Добавьте к однозначному числу 1 + 7 = 8

Количество жизненных духов в течение года — 8

Второй пример.

Солнечный день рождения Сяо Лина — 13 сентября, добавьте «2» «0» «2» и «2».

9 + 1 + 3 + 2 + 0 + 2 + 2 = 19

Добавьте к однозначному числу 1 + 9 = 10

Затем цифра десять делится и складывается 1 + 0 = 1

Число года жизни равно 1.

Как я могу использовать числа духа китайского Нового года для наблюдения за направлением моего гороскопа на 2022 год и есть ли что-то, на что мне следует обратить внимание в отношении удачи в работе и любви? (Фото: Adobe Stock)

Как я могу использовать числа духа китайского Нового года для наблюдения за направлением моего гороскопа на 2022 год и есть ли что-то, на что мне следует обратить внимание в отношении удачи в работе и любви? (Фото: Adobe Stock)

Жизненный номер 1

Год начала позитивных действий

В этом году вас ждёт новое преобразование, возможно, новый опыт в вашем сознании или в вашей жизни. Просто воспользуйтесь новыми возможностями в Новом году!

Не сдерживайте себя, будьте смелее и примите новые отношения. Если вы состоите в браке, ожидаете ребёнка или готовитесь к его рождению, покупаете новый дом и т. д. Мы предлагаем вам расслабиться и принять новый переход в следующий год.

Не отчаивайтесь, если всё ещё испытываете трудности на своей работе. Если вы будете продолжать совершенствовать свои способности и инвестировать в себя, Новый год принесёт новые возможности, такие как начало нового бизнеса, смена профессии, повышение в должности, увеличение зарплаты и т. д. Одним словом, ваша карьера будет идти гораздо более гладко, чем раньше.

Жизненный номер 2

Год использования сильных сторон для совместной работы

Вы станете хорошо общаться и координировать свои действия с другими людьми. Будете находить способы решать проблемы друг с другом и перестраиваться, чтобы найти новое направление, а чаще всего вам придётся ставить себя на место и координировать свои действия друг с другом для достижения общих целей. Вы готовы быть собой в Новом году, просто ждёте подходящего момента.

О любви: Независимо от того, одиноки ли вы или у вас есть партнёр, если вы столкнётесь с трудностями в ваших отношениях, проявите инициативу в общении друг с другом, чтобы решить проблемы, а при необходимости также попросите о помощи и пригласите своих близких друзей, чтобы помочь вам, вам обоим нужно быть более терпеливыми и снисходительными, чтобы найти баланс.

Хотя вы не считаете себя лучшим исполнителем, в Новом году вам достаточно будет воспользоваться возможностью поработать с другим партнёром, чтобы выполнить сложные задачи.

Жизненный номер 3

Год выхода из своего «кокона» и заявления о себе

Всё, что вам нужно сделать сейчас, — это выйти из своей зоны комфорта и не бояться перемен. Вы сможете воспользоваться возможностью превратиться из гусеницы в бабочку. Начнёте двигаться вперёд в реализации своих планов и сможете закрепить своё новое положение по мере продвижения по служебной лестнице.

У вас будет больше возможностей посещать различные вечеринки, знакомиться с большим количеством людей и расширять круг своих знакомств.

О работе: На рабочем месте вы знаете, как заставить начальство оценить ваши таланты, и будете проявлять инициативу в поиске новых вакансий и новых возможностей сотрудничества.

Жизненный номер 4

Год прогресса и душевного спокойствия

В Новом году не произойдёт много изменений, но вы станете более способными к выполнению своих задач и более зрелыми и округлыми в общении с людьми и окружающими вас вещами. Будь то ваши близкие, коллеги или партнёр, вы будете бережно распоряжаться временем, проведённым с ними, и дорожить им — такая модель поведения позволяет вам и окружающим чувствовать себя уверенно.

О любви: мысленно вы перешли от романтизма и наивности к рациональности. Возможно, вы повзрослели и больше не чувствуете себя подавленным одними лишь словами или двусмысленным поведением других людей. Как будто вы знаете, чего хотите в любви, больше не преследуете её вслепую и не боитесь сплетен.

О работе: Возможно, вы столкнулись со многими трудностями, к которым не были готовы. Вы начинаете обнаруживать, что эти трудности, похоже, можно проследить, и какие бы новые бедствия ни возникали, вы сможете найти соответствующих людей, которые помогут справиться с ними вместе. В вашей сфере деятельности, несмотря на большие и маленькие проблемы, которые продолжают возникать, ваш ум спокоен, вы можете развиваться в своём собственном темпе, и всё находится под контролем.

Жизненный номер 5

Год преобразования и прилива жизненной силы

Этот год полон вызовов и выбора для вас. Благодаря вашим выдающимся качествам, вы привлечёте людей с разными качествами, которые будут ценить вас на работе или в отношениях, и перед вами откроется множество возможностей.

Не забудьте устроить несколько тестов для вашего нового партнёра, чтобы убедиться, что ни одна из сторон не заблуждается и даже не обманывается. Тем, у кого есть партнёры, следует остерегаться судебных разбирательств с третьей стороной и быть более активными в Новом году.

В Новом году вы попытаетесь вырваться из рутины, возможно, сменив работу или перейдя на другой путь, чтобы найти новую работу, которая вам больше подходит.

Новый год полон вызовов и выбора для тех, у кого жизненный номер 5. (Фото: Adobe Stock)

Новый год полон вызовов и выбора для тех, у кого жизненный номер 5. (Фото: Adobe Stock)

Жизненный номер 6

Год дарения и благодарности

Вы всегда чувствуете потребности окружающих и хотите отдавать себя. В семье, в отношениях и на работе вы постоянно заботитесь обо всех и создаёте общие воспоминания, и это ощущение нужности помогает вам чувствовать себя защищённым.

О любви: Вы более тесно общаетесь со своим партнёром в духовном плане и всегда оказываетесь рядом с ним, когда он сталкивается с неудачами, играя роль духовного наставника.

Вы сможете выразить благодарность тем, кто помогал вам в работе, и тем, кто помогал лично вам. Как только это тепло вольётся в вашу жизнь, вас постигнет удача.

Жизненный номер 7

Год самоанализа и переосмысления

В Новом году будет много моментов, когда вы услышите, как ваше сердце спрашивает: «Правильно ли я поступаю?». «Это то, чего я хочу?». «Будет ли это продолжаться, и я дойду до конца своей мечты?». Большинство этих голосов связано с тем, что вы достигли критической точки в своём жизненном опыте, когда вдруг начали видеть поверхность и изнанку многих вещей, как будто можете немного предсказать конечный результат на полпути или даже в начале чего-то.

Будь то любовь, дружба, семья, работа или карьера, в Новом году вы начнёте прислушиваться к своему внутреннему голосу и стараться постоянно проверять половину пути, чтобы понять, где конец и не сбилось ли направление, в котором вы движетесь сейчас. Вы больше не будете спешить вперёд, как это было в прошлом, только для того, чтобы в конце узнать, что вы получили то, чего не хотели.

О любви: Вы будете знать, когда говорить «нет», будете достаточно смелы, чтобы сказать «нет» и отпустить. Вы не будете готовы уступать, как это было в прошлом, как только вы встретите нужного человека, вы будете хватать и лелеять всем сердцем.

Это год духовного роста, осознания того, чего вы хотите, умения созерцать и быть в одиночестве, и больше не использовать каждую возможность влюбиться, как вы делали это в прошлом, активно желая, но бессистемно, что является своего рода ростом и зрелостью.

О работе: В Новом году вы наконец-то узнаете, как быть верным собственному сердцу, как найти ресурсы, доступную рабочую силу и власть, которую вы можете использовать.

Раньше вы думали, что если будете усердно трудиться, то всё будет правильно, и Бог вас не подведёт. Однако Новый год принесёт вам проницательные мысли, и вы поймёте, что всегда есть лучший путь от начала и до конца.

Жизненный номер 8

Год позитива плодотворности

Ваш потенциал и качества будут раскрыты, благодаря чему вы станете более активным в изучении инвестиционных возможностей в различных областях и получите больше возможностей для начала собственного бизнеса. Вы обладаете уникальным видением и всегда способны заметить возможности для бизнеса раньше других, что принесёт вам больше богатства.

О любви: У одиноких людей есть шанс встретить идеального человека. Если у вас есть человек, который вам нравится, и другой человек, вероятно, будет тронут вашей преданностью, то есть шанс, что любовь, которую вы ждали годами, придёт. У тех, кто женат или имеет партнёра, также будут хорошие шансы заключить брак или пополнить семью ребёнком в Новом году.

О работе: Ожидается, что цели и планы в работе, над которыми вы так усердно работали, приведут к успешному урожаю в Новом году, а сладкие плоды дадут почувствовать, что все годы упорного труда оправдали себя. Некоторые из завязанных вами контактов также станут ценными для вас и будут очень полезны в Новом году.

Жизненный номер 9

Год прощения и перехода на новые рубежи

У вас в голове много идей и историй, и вы очень изобретательны, что делает вас идеальным для инновационной и творческой работы. В этом году вам нужно научиться отпускать свои негативные мысли, чтобы очистить душу.

О любви: Вы привыкли бескорыстно отдавать в отношениях, но не получаете желаемой любви из-за своей самоотверженности. В Новом году вы поймёте и перестанете быть навязчивой, отношения должны вознаграждаться не отдачей, а совместной работой и чувством сердца друг друга.

О работе: Вы хотите оставить всё позади и отправиться странствовать. Вы можете взять длительный отпуск и отправиться в путешествие за границу, или получить новые навыки для новой работы.

Жизненный номер 0

Это означает, что вы не дописали всего одну цифру. Например: 10 = «1» + «0» = 1.

20 = «2» + «0» = 2.

Владимир Васильев — Обозреватель и журналист The Epoch Times, специализирующийся на новостном и аналитическом освещении событий в мире науки и технологий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА