Названа дата выхода полнометражного мультфильма «Человек-паук»

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Компания Sony Pictures анонсировала полнометражный анимационный фильм «Человек-паук» на фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе, пишет Lenta.ru. Картина выйдет на большой экран 20 июня 2018 года. /epochtimes.ru/

По словам создателей анимационной ленты, мультфильм будет иметь собственную сюжетную линию, независимую от серии блокбастеров «Человек-паук». Как и кинофраншиза, анимация будет иметь продолжение.

В феврале Sony Pictures заявила, что снимет новый фильм «Человек-паук». Релиз киноленты намечен на июль 2017 года. В студии уточнили, что действие фильма будет происходить в школе. В главной роли картины будет сниматься юный актёр.

Человек-паук создан авторами комиксов Marvel, однако права на экранизацию были переданы студии Sony Pictures. Компания уже сняла пять полнометражных кинолент. На основе комиксов создано несколько анимационных сериалов, однако полнометражного мультфильма снято не было.

__________________________________

А пока мультик с любимым героем ещё не вышел на большой экран, ожидание ребёнка скрасят любимые игры. Яркая игрушка-конструктор увлечёт малыша надолго, особенно если это новинка из серии гирсов. Разные наборы красочных шестерёнок гирсов рассчитаны на разный возраст. Такие игрушки развивают фантазию малышей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА