Неделя моды в Париже: фантазийный сад Chanel (видео)

The Epoch Times28.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Карл Лагерфельд представил новую коллекцию Chanel Haute Couture на Неделе моды в Париже. На этот раз в Гран-Пале расцвёл фантастический сад с экзотическими цветами. Давайте посмотрим.

Вот оно – главное шоу недели моды в Париже. Непревзойдённый в своих фантазиях неутомимый Карл Лагерфельд на этот раз вырастил в Гран-Пале диковинный сад с экзотическими цветами.

Именно цветы стали лейтмотивом коллекции Chanel Haute Couture весна-лето 2015. Аппликации из роз, ромашек и васильков, сделанные вручную, украшают чуть ли не каждое платье или шляпку.

Головным уборам уделили особое внимание. Причудливые шляпы и вязаные шапочки красноречиво дополняют наряды. Которые, в свою очередь, поражают воображение яркими сочными оттенками и разнообразием силуэтов.

В новой коллекции присутствует множество укороченных жакетов и юбок с заниженной талией. Но не забыта и классическая мода Дома Chanel. Она представлена платьями, костюмами и лёгкими пальто из твида.

В завершение дефиле на дорожку вышла модель в свадебном платье. Его украшают сотни нежных бутонов.

Модный показ в столице Франции проходит спустя лишь несколько недель после серии терактов в парижском регионе, унесшем жизни 17 человек. По мнению немецкого модельера, Неделя моды в Париже, возможно, немного отогреет сердца скорбящих людей.

[Карл Лагерфельд, немецкий модельер]:
«После этого темного ужасного начала года, я думаю, необходимо что-то вроде этого».

Создание цветущей коллекции Chanel Haute Couture заняло шесть месяцев.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА