Неизлечимо больная 5-летняя девочка мечтала о свадьбе. Мама осуществила её мечту

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

София Элисса Чапполоне — обычная пятилетняя девочка, смешливая и живая. Трудно представить, что с рождения она страдает пороком сердца.

Врачи предрекали, что София проживёт не более двух лет, однако ей уже исполнилось пять. Сейчас девочке предстоит четвёртая операция на открытом сердце, исход которой неизвестен.

София, узнав о предстоящей операции, попросила у мамы Кристи разрешение выйти замуж.

Конечно, никто всерьёз замуж её не возьмёт, поэтому мама решила инсценировать свадьбу дочери. На роль жениха выбрали Хантера, сына лучших друзей, по возрасту чуть старше Софии.

Свадебная фотосессия получилась как настоящая: осенний парк, цветы, жених, белое платье, счастливые лица детей.

«Молодожёны» гуляли, качались на качелях, катались с горки и даже целовались. Фотосессию со «свадьбы» опубликовала в «Фейсбуке» студия Sassy Mouth, которая сделала снимки бесплатно.

Кристи приходится очень тяжело — она одна воспитывает трёх дочерей. Страховка оплачивает операции и уход за Софией, однако жить семье практически не на что.

«Я мать-одиночка, и постоянные поездки в больницу на неопределённое время с дочкой, которой нужен особый уход, — это очень дорого. На спасение моей маленькой супердевочки не жалко никаких денег. Но мне тоже нужно есть и где-то парковаться», — говорит Кристи.

Многие пользователи решили помочь семье сбором денег на сайте GoFundMe.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА