Непростой выбор свадебного платья

The Epoch Times20.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Свадьба — один из самых прекрасных и торжественных событий в жизни каждого человека. Особенно это касается девушек. Каждая невеста желает быть на своей свадьбе принцессой. А принцессу из девушки делает именно свадебное платье. Поэтому к выбору свадебного наряда девушки подходят со всей ответственностью. К тому же это один из самых приятных моментов свадебной подготовки.

Сейчас найти свадебное платье не проблема. В этом сезоне в тренде фактурность, использование в платье разных сочетаний кружев, глубокие V-образные вырезы, длинные шлейфы, нестандартные цвета. Примерную стоимость нарядов можно узнать, набрав в поисковике «цены на свадебные платья оптом».

Однако даже самое дорогое платье может испортить образ, если не подходит невесте. Здесь важен каждый штрих — модель платья, текстура ткани, оттенок, декор и т.д. В выборе свадебного наряда мелочей не бывает.

При выборе подвенечного наряда нужно учитывать время года, стиль свадьбы, возраст невесты, тип её фигуры и, конечно, образ жениха.

У невесты всегда есть выбор — купить свадебное платье или же взять его напрокат. У каждого из этих вариантов есть как свои плюсы, так и минусы.

Взятое напрокат подвенечное платье обойдётся значительно дешевле, этот вариант особенно актуален, если бюджет свадьбы довольно ограничен.

Зато, если вы купите платье, вы будете уверены, что до вас его никто не надевал, к тому же через много лет вы сможете показывать счастливое платье своим детям.

Когда пойдёте выбирать свадебный наряд, возьмите с собой маму, лучшую подругу или своего свадебного организатора. При примерках вам необходимо будет мнение человека, которому вы доверяете.

Выбрав платье, не забывайте, что с ним должны гармонично сочетаться и другие детали образа невесты — причёска, макияж, фата, букет и даже бутоньерка жениха.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА