Несколько крупных автоаварий произошли на юге Москвы

The Epoch Times06.05.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Новости. Москва, 6 мая. Сразу три серьёзных ДТП произошли на юге Москвы за минувшие сутки.

Сегодня, 6 мая, водитель джипа серьёзно пострадал, врезавшись в разделительный отбойник на Пролетарском проспекте. Чтобы помочь пострадавшему выбраться, спасателям пришлось резать заднюю левую дверь. Сейчас мужчина госпитализирован, причины ДПТ выясняются.

Вчера, 5 мая, подобная авария произошла на Новоцарицынском шоссе возле Борисовских прудов. Водитель не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в отбойник. Металлический отбойник пробил иномарку насквозь и поранил сидевшую на заднем сидении 14-летнюю девочку, её зажало в салоне между сидением и куском металла. Школьница выжила, была госпитализирована в тяжёлом состоянии. Водитель такси после аварии сразу скрылся, сейчас его разыскивает полиция.

Также вчера на Варшавском шоссе во время ремонтных работ на трассе провалился грунт, в результате чего гружёный самосвал провалился под землю. Пострадавших не было.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА